16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8222
  • RTS1186.79
3 сентября 2021, 15:45 Компании

Фонд Росконгресс и национальная компания QazExpoCongress подписали соглашение о сотрудничестве

Лента новостей

Соглашение направлено на налаживание эффективной коммуникации между экспертными кругами России и Казахстана

В рамках VI Восточного экономического форума 3 сентября состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Фондом Росконгресс и национальной компанией QazExpoCongress из Казахстана. В мероприятии приняли участие председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев и член Совета директоров QazExpoCongress, вице-министр торговли и интеграции Республики Казахстан Кайрат Торебаев. Церемония состоялась в присутствии советника президента Российской Федерации, ответственного секретаря Оргкомитета ВЭФ Антона Кобякова и вице-премьера Республики Казахстан Романа Скляра.

Соглашение подразумевает налаживание эффективной коммуникации между экспертными кругами Российской Федерации и Республики Казахстан.

«С нашими казахстанскими коллегами мы планируем развивать коммуникационные площадки международного уровня, новые долгосрочные партнерские связи между представителями бизнес-сообществ, а также вести диалог по вопросам сотрудничества в инвестиционно-финансовой сфере», — отметил Александр Стуглев.

«Считаю, что данный Меморандум заложит основы для долгосрочного взаимодействия с нашими российскими коллегами и закрепит ключевые параметры и принципы, на которых будет строиться дальнейшее сотрудничество по ключевым направлениям развития экономики», — подчеркнул Кайрат Торебаев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию