16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
22 декабря 2021, 07:13 Общество

Конфликт произошел во время сдачи экзамена девятилетней студентки МГУ

Лента новостей

В вузе сообщили, что отец Алисы Тепляковой устроил скандал

В день сдачи экзамена девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой произошел инцидент между ее отцом Евгением и службой охраны. В Сеть попало видео, на котором отец студентки пытается прорваться на факультет, но ему преграждают путь, пишут «Известия».

Как сообщили в пресс-службе факультета психологии, студентка первого курса Алиса Теплякова сдавала предмет «введение в психологию». Она ответила неправильно и, расстроившись, выбежала из аудитории, не дождавшись результата.

В деканате подчеркнули, что на экзамене присутствовать могли только студенты без сопровождающих. Папа ожидал девочку на посту охраны, но затем пытался прорваться, кричал и угрожал сотрудникам вуза. Сотрудники МГУ вызвали полицию. Самого Теплякова закрыли в аудитории. В пресс-службе пояснили, что комиссия ожидала студентку, чтобы сообщить результат, но отец «устроил скандал»

У Евгения Теплякова другой взгляд на произошедшее. По его словам, процедура экзамена была нарушена, а саму сдачу назначили, не уведомив об этом родителей. Алиса готовилась для экзамена в устной форме, но преподаватели сообщили ей, что она не может сдать экзамен устно.

Как позже рассказала мать Алисы в интервью «МК», ее дочь получила оценку «неудовлетворительно» из-за «фрагментарных» знаний.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию