16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.18 / ₽ 8130
  • RTS1174.17
23 декабря 2021, 15:14 Общество
Актуальная тема: 17-я пресс-конференция Владимира Путина

Путин заявил о готовности выступить адвокатом Деда Мороза

Лента новостей

Так глава государства отреагировал на вопрос корреспондента сетевого издания «Красный север» Артема Виловатого, который рассказал об иске петербургского юриста к Деду Морозу за то, что тот 23 года не исполняет его желания

Президент РФ Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции предложил свою кандидатуру в качестве адвоката Деда Мороза, на которого подал в суд юрист из Петербурга, передает РБК. Так глава государства отреагировал на вопрос корреспондента сетевого издания «Красный север» Артема Виловатого, который рассказал об иске петербургского юриста к Деду Морозу за то, что тот 23 года не исполняет его желания.

«Я тоже юрист из Петербурга. Поскольку я тоже юрист, я могу выступить адвокатом Деда Мороза и напомнить истцу, что Дед Мороз исполняет желания и дарит подарки только хорошим девочкам и мальчикам. Пусть он проанализирует свое поведение и, может быть, найдет то, что мешает Деду Морозу одаривать его к праздникам. Это будет основная линия защиты», — сказал Путин.

Президент также поблагодарил Деда Мороза и россиян за свою должность, выразив надежду, что «Дед Мороз будет сопровождать каждого из нас не только подарками, но, самое главное, — осуществлением планов».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию