16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.49 / ₽ 8234
  • RTS1186.79
23 марта 2010, 13:06

МЧС предупреждает об авариях из-за шквального ветра в Москве

Лента новостей

В Москве сегодня ожидаются порывы ветра до 15 метров в секунду, что может привести к возникновению чрезвычайных ситуаций

В Москве сегодня ожидаются порывы ветра до 15 метров в секунду, что может привести к возникновению чрезвычайных ситуаций, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы Главного управления МЧС РФ по столице.

Среди возможных проблем, которые ждут москвичей, собеседник агентства назвал повреждение линий электропередач, рекламных щитов, автотранспорта, а также обрушение слабо укрепленных конструкций и заторы на дорогах. Представитель МЧС также не исключил, что число ДТП в городе может увеличиться из-за гололеда.

Напомним, накануне сильный ветер стал причиной обрушения строительных лесов на Третьем транспортном кольце, о чем писал BFM.ru.

По данным сайта «Метеоновости», сегодня днем в столице ожидается переменная облачность. Вероятность осадков небольшая. Воздух прогреется до двух градусов тепла, по области — до четырех со знаком плюс.

Согласно прогнозам синоптиков, прохладная погода продержится в столице вплоть до выходных. В четверг, 25 марта, ночью столбики термометров могут опуститься до минус 14 градусов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию