16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.86 / ₽ 8014
  • RTS1128.26
31 января 2023, 10:56 Компании

Экосистема МТС вошла в десятку лучших работодателей России по версии HeadHunter

Лента новостей

IT- и финтех-подразделения экосистемы также участвовали в исследовании

Экосистема МТС попала в десятку лучших работодателей России по версии HeadHunter. Рейтинг HeadHunter — самый масштабный в стране по объему исследования и числу компаний, участвующих в нем. В 2022 году почти 2 тысячи работодателей подали заявки на участие и более тысячи вышли в финал.

IT- и финтех-подразделения экосистемы также участвовали в исследовании. В результате в субрейтинге «IT и интернет» МТС Диджитал» на четвертом месте, а в субрейтинге «Банки» — МТС банк на втором.

«По итогам 2022 года экосистема МТС занимает высокие позиции в ведущих HR- рейтингах — это общий результат всей команды, который стал возможен во многом благодаря развитию диджитал-подразделений. Мы поставили рекорд по найму IT-специалистов в 2022 году и сократили отток кадров до минимальных показателей за всю историю компании», — подчеркнул первый вице-президент по технологиям МТС Павел Воронин.

Ранее в этом году МТС вошла в топ-10 лучших IT-компаний по версии «Хабр карьера» — площадки по поиску работы в IT-компаниях — и в десятку самых привлекательных работодателей для студентов IT-специальностей по версии рейтинга карьерных ожиданий Best Company Award.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию