16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.88 / ₽ 8363
  • RTS1160.60
24 марта 2023, 16:50 Компании

«Аэрофлот» переходит на летнее расписание

Лента новостей

Сезонное расписание «Аэрофлота» с увеличенной сетью рейсов из российских городов, будет действовать с 26 марта по 28 октября

Главная особенность нового сезона — расширение сети маршрутов из различных российских регионов, сообщает пресс-служба «Аэрофлота».

Авиакомпания открывает новые ежедневные рейсы в Турцию и будет летать в Анталью из Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, Уфы.

Кроме того, «Аэрофлот» продолжит развивать сеть полетов из Санкт-Петербурга. Так, в начале июня самолеты будут летать из Северной столицы в Хабаровск трижды в неделю. Увеличится и частота полетов из Санкт-Петербурга в Стамбул и Анталью. Будет продолжена программа полетов в Баку, Самарканд и Ташкент.

Также сообщается, что «Аэрофлот» заменит свою дочернюю авиакомпанию «Россия» на рейсах из Сочи в Ереван, а также в Стамбул, Анталью, Бодрум и Даламан.

В новом летнем расписании «Аэрофлот» продолжит выполнять прямые перелеты из городов России на курорты Черного моря и Кавказа (в Сочи и Минеральные Воды). В частности, на время отпусков и летних каникул авиакомпания открывает рейсы в Сочи из Тюмени и Новосибирска.

Среди зарубежных новинок этого лета — регулярные рейсы из «Шереметьева» в Измир (полеты четыре раза в неделю начнутся с 27 мая).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию