16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.82 / ₽ 8010
  • RTS1128.26
26 апреля 2023, 18:22 Недвижимость

Metropolitan Group: недвижимость в премиальном жилом комьюнити в окрестностях Абу-Даби распродали менее чем за 30 дней

Лента новостей

Ohana by The Sea Villas — жилой комплекс, предлагающий семейный формат проживания на берегах Аравийской Ривьеры — Сахель аль-Эмарат

Прибрежный комплекс Ohana by the Sea из 45 вилл распродали менее чем за 30 дней. Об этом сообщило агентство недвижимости Абу-Даби Metropolitan Capital Real Estate. Общая стоимость объектов составила почти 5,4 млрд рублей.

«По стандартам рынка недвижимости ОАЭ продажа, осуществленная в рамках одного агентства, стала одной из самых быстрых сделок такого рода», — отметили в компании.

Реализация осуществлялась агентством на эксклюзивной основе.

«Большинство объектов недвижимости в ОАЭ продают в формате открытых продаж, что подразумевает участие нескольких брокеров. На многих международных рынках застройщики передают проекты проверенным агентствам на эксклюзивной основе. Полагаю, что для одного агентства продать весь проект в ОАЭ менее чем за 30 дней — рекорд. Поэтому после такого успеха работа с нишевыми девелоперами на эксклюзивной основе может стать новым трендом рынка», — рассказал генеральный директор Metropolitan Capital Real Estate Евгений Рацкевич.

Евгений Рацкевич, генеральный директор Metropolitan Capital Real Estate

В свою очередь директор по операциям и развитию Ohana Development Хусейн Салем отметил, что репутация Metropolitan Capital Real Estate стала ключевым фактором.

«Мы рассмотрели несколько вариантов продвижения и продажи этого проекта, решив в результате передать его Metropolitan Capital Real Estate на эксклюзивной основе. Их опыт, способность погрузиться в процесс, известность и репутация на рынке стали ключевыми факторами в пользу принятия такого решения, которое в итоге оказалось верным», — подытожил он.

Хусейн Салем, директор по операциям и развитию Ohana Development

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию