16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.49 / ₽ 8060
  • RTS1176.64
4 июня 2023, 15:56 Общество

В Кремле заявили о необходимости довести военную операцию на Украине до конца

Лента новостей

Песков: другой альтернативы этому нет

В Кремле заявили о необходимости довести военную операцию на Украине до конца. Другой альтернативы этому нет, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1», фрагмент опубликовал в телеграм-канале журналист Павел Зарубин.

«Нам надо знать свое дело, делать свое дело и доделать свое дело до конца. У нас нет другой альтернативы», — сказал Песков, не уточнив, какой именно итог Москва на данный момент считает приемлемым для завершения боевых действий.

Говоря об отказе Запада от оценки обстрелов Белгородской области, Песков заявил, что эти же страны «на протяжении многих лет не замечали бомбежек Донбасса».

Песков считает, что поставки Киеву западного оружия, в том числе ракет с высокой дальностью, приведут «к очередному витку в спирали нагнетания напряженности».

«Это лишний раз, наверное, обязывает нас быть более собранными, более сильными, более мобилизованными. Продолжать начатое дело», — заключил пресс-секретарь (цитата по РБК).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию