16+
Воскресенье, 14 декабря 2025
  • BRENT $ 61.22 / ₽ 4881
  • RTS1082.41
23 апреля 2025, 14:17 Общество

В Москве вечером будет ограничено движение из-за репетиции парада Победы

Лента новостей

Перекрытия будут действовать с 21:00 до окончания мероприятия, сообщи в мэрии

В центре Москвы сегодня ограничат движение из-за вечерней репетиции парада Победы. Перекрытия будут действовать с 21:00 до окончания мероприятия, сообщается на сайте мэрии.

Автомобилисты не смогут проехать по Тверской улице (от улицы Моховая до Тверского бульвара и от Большой Бронной до Большой Садовой). Будет перекрыт проезд на улицах 1-я Тверская-Ямская, Моховая, Охотный Ряд, Большая Никитская, а также на съезде на Тверскую со стороны станции метро «Маяковская». Возможно временное прекращение движения на Тверском и Страстном бульварах, а также в Большом Путинковском переулке.

Водителям рекомендуют заранее выбирать пути объезда.

Кроме того, 23 апреля будет закрыта часть подземных пешеходных переходов через Тверскую. С 21:00 будет невозможно перейти улицу в районе станций метро «Тверская», «Пушкинская» и здания Центрального телеграфа. Пешеходные переходы вблизи станций метро «Охотный Ряд» и «Маяковская» будут доступны.

Репетиции парада в этом году пройдут 23 и 29 апреля, 3 и 7 мая.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию