12 сентября 2025, 15:20 ОбществоПроисшествия
Футболист Смолов частично признал вину по делу о драке в «Кофемании»
Лента новостей
Драка между Смоловым и одним из посетителей кафе произошла 28 мая на Никитской улице в Москве. После удара футболиста пострадавшему потребовалась медицинская помощь
Футболист Федор Смолов частично признал вину во время допроса в рамках возбужденного против него уголовного дела после драки в «Кофемании». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД. Драка между Смоловым и одним из посетителей кафе произошла 28 мая на Никитской улице в Москве. После удара футболиста пострадавшему потребовалась медицинская помощь.
Видео с потасовкой разошлось по соцсетям в начале июля. Однако до этого момента те, кто опубликовали ролик, вымогали у Смолова деньги.
В отношении футболиста расследуется дело по статье о причинении вреда здоровью средней степени тяжести.

















