Путин распорядился обеспечить бойцов спецоперации всем необходимым на зиму
Лента новостей
Президент поблагодарил командующих и военных за успешные действия
Президент России Владимир Путин распорядился обеспечить бойцов спецоперации всем необходимым для ведения боевых действий в зимний период. Соответствующие задачи глава государства поставил в ходе посещения одного из пунктов управления Объединенной группировки войск, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
«Верховный главнокомандующий поставил задачи по обеспечению войск всем необходимым для ведения боевых действий в наступающий зимний период», — сказал Песков (цитата по ТАСС)
Путин посетил один из пунктов управления Объединенной группировки войск в воскресенье. Там ему было доложено о взятии под контроль Красноармейска в ДНР и Волчанска в Харьковской области. Также президенту сообщили о начале операции по освобождению города Гуляйполе в Запорожской области. Глава государства поблагодарил командующих и бойцов за успешные наступательные действия.

















