В подвергшейся нападению школе в Одинцове обнаружили муляж взрывного устройства
Лента новостей
Следователи продолжают работу на месте происшествия
Муляж взрывного устройства обнаружен в школе в элитном поселке Горки-2 в Одинцовском округе Подмосковья, где ранее подросток напал с ножом на охранника и ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета РФ по столичному региону.
В ведомстве указали, что следственные действия на месте происшествия продолжаются. По данным СК, проводится осмотр помещений, изымаются смывы и предметы, с которыми подозреваемый пришел в образовательное учреждение. «Также на месте обнаружен муляж взрывного устройства», — отметили в управлении.
Подозреваемый в нападении подросток дал признательные показания. Он рассказал следователям о подготовке и обстоятельствах произошедшего. По месту его проживания прошли обыски.
Следователи продолжают допросы свидетелей и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

















