16+
Вторник, 20 января 2026
  • BRENT $ 64.73 / ₽ 5033
  • RTS1108.33
20 января 2026, 20:05 ПолитикаКонфликты
Актуальная тема: Обострение в Донбассе

Один человек погиб, двое пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область

Лента новостей

Одного из пострадавших госпитализировали

Один человек погиб, еще двое пострадали в результате предпринятых во вторник атак на Белгородскую область со стороны украинских подразделений. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

По его словам, в селе Новая Таволжанка в Шебекинском округе FPV-дрон ударил по автомобилю. Водитель от полученных ранений скончался на месте.

В Шебекине при детонации дрона мужчина получил баротравму. Ему оказана необходимая помощь в местной больнице. Он отпущен на амбулаторное лечение.

Еще один мужчина пострадал при атаке беспилотника на автомобиль в селе Головчино в Грайворонском округе. Медики диагностировали у него слепое осколочное ранение спины. Принято решение о госпитализации пострадавшего в горбольницу № 2 Белгорода.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию