Рейс из Пхукета в Москву вынужденно сел в аэропорту вылета
Лента новостей
Причиной стала неуборка створок шасси
Пассажирский самолет авиакомпании Azur Аir, выполнявший рейс из Пхукета в Москву, вернулся в аэропорт вылета по технической причине. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
Командир борта принял решение вынужденно вернуться на Пхукет из-за неуборки створок шасси. Посадка прошла штатно.
Рейс в Россию будет выполнен на другом воздушном судне. Вылет запланирован на субботу в 14:10 по местному времени (10:10 мск). Самолет, выполнявший рейс изначально, вернется к полетам после дополнительного техобслуживания.
Ситуация с возвращением борта затронет график выполнения двух последующих рейсов из Пхукета в Москву и обратно. На время ожидания пассажиров разместят в гостиницах. Им предоставят прохладительные напитки и горячее питание.

















