16+
Пятница, 13 февраля 2026
  • BRENT $ 67.53 / ₽ 5213
  • RTS1132.99
13 февраля 2026, 16:35 ОбществоПроисшествия

Шесть человек пострадали в ДТП с автобусом во Владимирской области

Лента новостей

Пострадавшие госпитализированы

Шесть человек получили травмы в результате столкновения грузового автомобиля и рейсового автобуса в Камешковском районе Владимирской области. Об этом сообщили в главке МВД по региону.

Авария произошла в пятницу на 23-м километре трассы Р-132 (восточное соединение с М-7 «Волга»). По предварительной информации, водитель фуры, следовавшей в сторону Нижнего Новгорода, допустил уход транспортного средства в занос и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом ГАЗ. В медицинские учреждения доставлены пять пассажиров и водитель автобуса.

Движение на участке затруднено. Сотрудники Госавтоинспекции регулируют транспортный поток. Объезд организован по автодороге Хохлово — Камешково — Ручей. На месте работают оперативные службы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию