16+
Среда, 24 июня 2026
23 апреля 2026, 21:15 ПолитикаКонфликты

При ударах ВСУ в ДНР пострадали два мирных жителя

Лента новостей

Повреждения получили детский сад в Снежном и школа в Старобешевском округе

Два мирных жителя пострадали в ДНР в четверг в результате ударов со стороны украинских подразделений. Об этом сообщил в Max глава республики Денис Пушилин.

В селе Шахтерском мужчина пострадал при атаке беспилотника на легковой автомобиль. Еще один пострадавший получил ранения в Киевском районе Донецка при подрыве на взрывоопасном предмете.

Раненым оказывают необходимую медицинскую помощь. Также повреждены два объекта гражданской инфраструктуры — детский сад в городе Снежное и школа в селе Осыково.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию