22 июня 2026, 22:22 Общество
В Омской области ввели ограничения на АЗС
Лента новостей
Бензин можно заливать только в бак автомобиля не более 40 литров
Ограничения на продажу бензина и дизеля ввели в Омской области.
Как сообщил в мессенджере «Макс» губернатор Виталий Хоценко, на заправках заливать топливо будут только в баки автомобилей.
Бензина будут продавать не более 40 литров на машину, а солярки — до 80 литров в городе и до 200 — на трассах.
Эти меры принимают, чтобы избежать искусственного ажиотажа и спекуляции, написал глава региона.

















