16+
Пятница, 26 июня 2026
26 июня 2026, 20:15 ОбществоПроисшествия

В Свердловской области восьмилетняя девочка погибла в ДТП с грузовиком

Лента новостей

На трассе Екатеринбург — Тюмень временно ограничили движение

Восьмилетняя девочка погибла при столкновении Kia Rio с грузовиком КамАЗ в Богдановичском районе Свердловской области. Об этом сообщило управление Госавтоинспекции по региону.

Авария произошла на 78-м километре трассы Р-351 Екатеринбург — Тюмень. По предварительным данным, 35-летний житель Тюмени, ехавший с отдыха на озере Увильды, по неустановленной пока причине выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом под управлением 48-летнего жителя Липецкой области.

Ребенок находился в зоне удара и скончался на месте. Водитель Kia Rio, отец погибшей девочки, госпитализирован. Мать ребенка ехала сзади в другом автомобиле и находится в шоковом состоянии. Водитель грузовика не пострадал.

Обстоятельства ДТП и условия перевозки ребенка устанавливаются. На участке трассы введено временное ограничение движения. Машины со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга следуют по встречной полосе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию