16+
Понедельник, 26 октября 2026
  • BRENT $ 115.11 / ₽ 9271
  • RTS967.40
26 октября 2026, 10:31 Общество

В Воронежской области восстановили движение поездов после атаки БПЛА

Лента новостей

В результате происшествия на железной дороге произошло обесточивание контактной сети

Движение железнодорожного транспорта на участке Тресвятская — Сомово — Отрожка — Воронеж было временно прекращено в связи с атакой БПЛА.

Как уточнили в пресс-службе РЖД, из-за инцидента в Воронежской области произошло обесточивание контактной сети. Железнодорожники предупредили пассажиров о возможных задержках поездов южного направления и пригородных электричек.

Предварительно установлено, что в результате атаки пострадали пять пассажиров, также сообщается о повреждении одного из вагонов поезда, следовавшего рейсом Анапа — Москва. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Позже стало известно, что движение поездов в Воронежской области было восстановлено. Задерживаются 18 пассажирских составов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию