16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.46 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
19 февраля 2009, 18:02

КД авиа и Uzbekistan Airways заключили двустороннее интерлайн-соглашение

Лента новостей

Договор вступает в силу 24 февраля. По условиям соглашения - каждая из сторон получила право продавать перевозки по маршрутам другой.(Компании и корпорации)

"КД авиа" и Uzbekistan Airways заключили двустороннее интерлайн-соглашение. Договор вступает в силу 24 февраля. По условиям соглашения - каждая из сторон получила право продавать перевозки по маршрутам другой.

"Верофарм" привлечет кредит Сбербанка на 110 млн рублей на год. Привлеченные средства будут направлены на пополнение оборотных средств и осуществление финансовой деятельности. Также, совет директоров одобрил сделку по предоставлению в залог Сбербанку - готовой продукции стоимостью около 50 млн рублей, По итогам 2008 года продажи компании составили $171,6 млн, долг - $21,3 млн.

Международное агентство Standard & Poor's изменило прогноз рейтингов Международного промышленного банка - "BВ-/В" на "негативный" со "стабильного",

Ирландская авиакомпания Ryanair - внедряет новые технологии, которые позволят пассажирам компании пользоваться сотовой связью в воздухе. Изначально это будет возможно на борту 20 самолетов компании, осуществляющих внутренние и международные рейсы из Дублина. Однако в ближайшие полтора года - подобным образом переоборудуют все 170 воздушных судов Ryanair. Руководство авиаперевозчика убеждено, что новый сервис
позволит компании увеличить выручку от дополнительных услуг.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию