16+
Воскресенье, 26 марта 2023
  • BRENT $ 75.00 / ₽ 5734
  • RTS977.75
15 июля 2009, 15:37

Палестинская администрация запретила телеканалу Аль-Джазира освещать события, происходящие на Западном берегу реки Иордан

Лента новостей

Как говорится в заявлении министерства информации, решение принято в связи с распространением "лживых и порочащих администрацию высказываний".

Палестинская национальная администрация запретила катарскому спутниковому телеканалу "Аль-Джазира" освещать события, происходящие на Западном берегу реки Иордан. Как говорится в заявлении министерства информации, решение принято в связи с распространением "лживых и порочащих администрацию высказываний". "Аль-Джазира" передала заявление секретаря ЦК ФАТХ Фарука Каддуми, который заявил, что глава администрации Махмуд Аббас участвовал в заговоре для убийства Ясира Арафата, лидеров ХАМАСа, "Исламского джихада", Народного фронта освобождения Палестины и "Бригад мучеников аль-Аксы".

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию