16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.09 / ₽ 7971
  • RTS1129.60
27 ноября 2015, 06:06 Общество

Женщин в Липецке набирают на работу по размеру груди

Лента новостей

В городе ищут секретаря со знанием ПК и средним образованием. Также ценится умение варить кофе. Но главное — это размер груди. Рассматриваются претендентки, обладающие 3 или 4 размером бюста

Фото: PhotoXPress

В Липецке набирают работниц по размеру груди. Соответствующее сообщение о свободной вакансии появилось на сервисе бесплатных объявлений о поиске кадров. Главное условие для соискателя — 3-4 размер бюста, сообщает липецкий портал gorod48.ru. За не самые высокие профессиональные качества готовы заплатить от 28 до 35 тысяч рублей. Трудиться придется секретарем. Почему потенциальный работодатель выставил в качестве главного именно такой критерий, рассказывает журналистка портала Юлия Масляная.

Юлия Маслянаяжурналистка липецкого портала gorod48.ru«Относятся к набору своего персонала с юмором. То есть ему нужны либо рабочие с хорошим чувством юмора, либо бывшие работники спецслужб, которые готовы стать администраторами. Я думаю, это просто маркетинговый ход, как привлечение к себе новых кадров. Сарафанное радио — самая сильная реклама, и это будет передаваться из уст в уста, и, может быть, когда-нибудь он найдет сотрудников по параметрам. Реакция есть в комментариях, которые шли к публикации. Потенциальные сотрудники, которые подходят по всем другим требованиям, кроме внешних, удивляются, что предъявляется именно такой параметр, как один из самых главных, но читатели восприняли новость на позитиве, не увидели в ней никакого ущемления, и новость подняла настроение».

Девушек приглашают на полный рабочий день. Требования, кроме бюста: знание ПК, ответственность и обучаемость, среднее образование. Желательно знание толка в хорошем кофе. Примечательно, что соискательниц приглашают в компанию с дружным коллективом, высокой корпоративной культурой и этикой.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию