16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.18 / ₽ 8216
  • RTS1178.69
26 ноября 2010, 18:45

Лучший финансовый блог

Лента новостей

Обращаюсь ко всем, кто заглядывает ко мне в блог, находит здесь интересных собеседников, верных наставников, и внимательных почитателей. Не говоря уже о интересной и полезной информацией, которой вы все здесь обмениваетесь. Проголосуйте за наш блог!

Обращаюсь ко всем, кто заглядывает ко мне в блог, находит здесь интересных собеседников, верных наставников, и внимательных почитателей. Не говоря уже о интересной и полезной информацией, которой вы все здесь обмениваетесь.

Проголосуйте за наш блог!

Завершен прием заявок на участие в конкурсе «Финансовые блоги Рунета - 2010». В списке номинантов - 60 финансово-экономических блогов.

«Народное голосование» продлится до 3 декабря на официальном сайте конкурса Finblogs.ru. Интернет-пользователи помогут определить жюри, кому достанется Главный приз конкурса – 100 000 рублей.

Если наш блог выиграет, обещаю устроить вечеринку по этому поводу))))) 

В состав жюри вошли ведущие эксперты фондового рынка России, финансисты, маркетологи, банкиры и другие специалисты отрасли. Полный список жюри. Подведение итогов конкурса и награждение участников состоится 16 декабря в рамках торжественной церемонии награждения в одном из ресторанов Москвы.

Организаторами конкурса «Финансовые блоги Рунета - 2010» являются Медиагруппа «РЦБ» и ЗАО ММВБ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию