16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.54 / ₽ 8237
  • RTS1160.60
28 ноября 2010, 20:11 Спорт
Актуальная тема: ЧМ-2018

Началось

Лента новостей

О том, какая борьба разворачивается, свидетельствует решение приехать на голосование в Цюрих глав государств Великобритании, Испании, Португалии, Бельгии и Голландии. Прям, саммит Евросоюза. Кто возглавит нашу делегацию, пока не объявлено. Эксперты сходятся во мнении, что успех от неудачи отделит один голос


Сижу в Лондоне, смотрю, как украшают витрины к Рождеству, а думаю про Саранск. А также про Ярославль, Нижний, Волгоград, судьба которых может кардинально измениться уже через три дня. Голосование по вопросу о том, где пройдет в 2018 году чемпионат мира по футболу, в значительно меньшей степени определяет судьбу мирового футбола и самым непосредственным образом способно изменить облик, характер, будущее, историю, архитектуру этих городов, а также Краснодара, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Калининграда...

Это если Россия победит. О том, какая борьба разворачивается, свидетельствует решение приехать на голосование в Цюрих глав государств Великобритании, Испании, Португалии, Бельгии и Голландии. Прям, саммит Евросоюза. Кто возглавит нашу делегацию, пока не объявлено. Эксперты сходятся во мнении, что успех от неудачи отделит один голос. Порой, не хватает лишь одного шага, чтобы склонить колеблющегося в свою пользу. Как это было в Гватемале, когда победу Сочи принесло выступление Владимира Путина. Именно его убежденность и умение взять власть над аудиторией, по единодушному мнению, позволили обойти корейский Пьенчонг, выдвигавшийся к тому времени уже третий раз подряд.

Я очень рассчитываю, что наш премьер выступит в Цюрихе. Потому что членам исполкома ФИФА и в голову не придет поставить под сомнение его право говорить от имени жителей Казани, Москвы, Питера, Самары, Сочи.

Пошел в лобби отеля. Сейчас придет Андрей Аршавин и мы будем дальше репетировать его выступление в Цюрихе. Он, кстати, вчера гол забил. Ну не молодец, а?!
 

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию