16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.03 / ₽ 8469
  • RTS1155.46
16 декабря 2010, 13:40 ОбществоСпортПолитика
Актуальная тема: ЧМ-2018

Путин поделился секретом успеха

Лента новостей

Премьера спросили: «Вы правда такой фартовый? В чем секрет?»

Премьер-министр Владимир Путин поделился секретом успеха в рамках программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение.»

«Вы правда такой фартовой? В чем секрет?» — спросил премьера зритель в студии, связав это с получением России права на проведение Олимпиады-2014 в Сочи и Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

«Работать нужно. Прежде всего работать с людьми. Проявлять к ним уважение, доказывать нашу состоятельность», — отметил премьер.

Владимир Путин представлял заявку России на проведение Олимпиады-2014 на заседании комитета МОК в Гватемале. В Цюрих на заседание комитета ФИФА, на котором решалось, где будет проводиться ЧМ-2018, премьер не поехал, решив не давить комитет.

Кроме того, жители поинтересовались, что заставило премьера недавно выйти на сцену и спеть? «Есть ли желание спеть дуэтом?», — спросили премьера по смс.

В начале декабря Владимир Путин посетил благотворительный концерт в Ледовом дворце в Петербурге, сыграл на рояле «С чего начинается Родина» и спел песню на английском языке.

Предложений насчет дуэта пока не поступало, отметил премьер. Говоря о своем решении спеть, он сказал, что «атмосфера подвигала к тому».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию