16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.51 / ₽ 8247
  • RTS1181.63
31 декабря 2010, 17:18

С 2011 ГОДОМ ВАС ))

Лента новостей

Я не пропала.. жива-здорова.. со вторника нахожусь в Санкт-Петербурге ))) все-таки в родном городе настрой совершенно домашний))) Интересно, у всех последняя неделя года ознаменована завершением нелепых дел?))

Я не пропала.. жива-здорова.. со вторника нахожусь в Санкт-Петербурге ))) все-таки в родном городе настрой совершенно домашний)))

Интересно, у всех последняя неделя года ознаменована завершением нелепых дел?)) Если их все доделать до окончания 31 декабря, то нелепые недела навсегда "канут в Лето".. лично у меня, обязательно одно, но остается, поэтому каждый год появляются все новые нелепые дела)))

Последние три дня прокручивала в голове поздравление для блога: слова, мысли, итоги года, что пожелать, чтобы это были не пустые слова.. но все получалось как-то официально..

Наверно, пожелаю вам всем почаще бывать с семьей.. это ценность.. все остальное - вторично.. приятно, когда работа дает возможность самореализации.. но вдвойне приятнее делиться с близкими своими результатами.. и тратить заработанное на подарки))) в общем, желаю вам всем в следующем году побольше приятных семейных моментов, счастья на душе, детского смеха, теплых слов, страстных поцелуев и крепких объятий..

Пусть все лучшее, что случилось с вами в 2010 году перейдет в 2011 год А те неудачи, которые происходили помогут сделать правильные выводу. Искренне желаю вам счастья)))))

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию