16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
20 января 2011, 11:46 ПроисшествияОбществоПраво

В Ростове-на-Дону предотвращена массовая драка

Лента новостей

В милицию доставлено более 20 человек, среди которых четверо несовершеннолетних

Правоохранительные органы Ростова-на-Дону предотвратили возможную массовую драку. Более 20 человек, среди которых четверо несовершеннолетних, доставлены в отделение милиции, сообщили BFM.ru в пресс-службе городского УВД.

Представитель УВД рассказал, что после 19:00 мск на пульт поступило сообщение, что около школы №31 на проспекте 40-летия победы собирается группа молодых людей. На место выехали сотрудники милиции. По прибытии патруля, часть молодых людей скрылась, другим было предложено проехать в ОВД для проверки паспортного режима.

После проведения беседы о недопустимости нарушения общественного порядка, молодые люди были отпущены. Большая часть доставленных в ОВД — студенты ростовских вузов. Кроме того, они являются членами одного из спортклубов, расположенных неподалеку от проспекта 40-летия Победы.

Одна из последних нашумевших массовых драк произошла в конце ноября на Ставрополье, в городе Зеленокумске. Тогда группа молодых жителей города решила заступиться за несовершеннолетнюю девушку, которая пожаловалась на действия местных чеченцев, попытавшихся силой усадить ее в свою машину. «Заступники» получили отпор из салона автомобиля из травматического и огнестрельного оружия. В результате семь представителей казачества и один чеченец получили ранения. В ту ночь были задержаны более 100 человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию