16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.05 / ₽ 8214
  • RTS1163.50
4 февраля 2011, 10:17 Общество

Гендиректором «МРСК Центра» избран Дмитрий Гуджоян

Лента новостей

Ранее он занимал должность исполняющего обязанности гендиректора «Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра»

Генеральным директором «Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра» («МРСК Центра») избран Дмитрий Гуджоян. Такое решение накануне принял совет директоров компании, сообщает пресс-служба «МРСК Центра».

Ранее Гуджоян занимал должность исполняющего обязанности гендиректора компании.

Дмитрий Гуджоян родился в 1977 году в Москве. Окончил Международный университет и Московский государственный автомобильно-дорожный институт (МАДИ). Кандидат экономических наук.

С 2002 года работал на руководящих должностях в коммерческих организациях, курировал вопросы внедрения энергосберегающих технологий. В «МРСК Центра» Гуджоян пришел в ноябре 2009 года на должность директора по экономике, с февраля 2010 года — замгендиректора по корпоративному управлению.

Новый гендиректор «МРСК Центра» является член координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при президенте РФ.

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» была учреждена в 2004 году. В состав «МРСК Центра» входят 11 филиалов: «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Курскэнерго», «Липецкэнерго», «Орелэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго» и «Ярэнерго».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию