16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8233
  • RTS1178.69
21 февраля 2009, 16:11 МакроэкономикаФинансы

Правительство РФ обсудило параметры федерального бюджета

Лента новостей

Премьер-министр РФ Владимир Путин провел сегодня рабочее совещание по экономическим вопросам, на котором была продолжена работа по уточнению параметров федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов на 2009 год

Премьер-министр РФ Владимир Путин провел сегодня рабочее совещание по экономическим вопросам. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на слова пресс-секретаря председателя правительства Дмитрия Пескова. По его словам, на совещании была продолжена работа по уточнению параметров федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов на 2009 год.

Ранее в правительстве под руководством первого вице-премьера Виктора Зубкова прошел ряд рабочих встреч по согласованию смет федеральных органов исполнительной власти, расходов на реализацию программ и проектов.

На совещании также продолжилась работа по определению в целом параметров корректировки бюджетных расходов, фиксации размеров доходов и планируемого дефицита. Участники совещания определили приоритетные расходы и те расходы, которые будут подлежать корректировке.

На совещании также продолжилось обсуждение финансового обеспечения антикризисных мер и мер поддержки финансовой системы, реального сектора экономики страны, выплаты пенсий и зарплат работникам бюджетной сферы, выполнение социальных обязательств перед гражданами, помощь регионам в рамках межбюджетных отношений и государственный оборонный заказ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию