16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.20 / ₽ 8218
  • RTS1178.69
13 мая 2011, 21:39

Правила участия в викторинах делового портала BFM.ru

Лента новостей

  1. В викторинах могут принимать участие зарегистрированые пользователи или те, кто указал свои контактные данные (имя, электронный адрес).
  2. Стандартный срок проведения викторины на портале BFM.ru – 7 дней с момента размещения на сайте (неделю пользователи отвечают на вопросы, 1 день подведение итогов викторины, в течение месяца – награждение победителей).
  3. Стандартная форма проведение викторины: 3 вопроса и 3 ответа, из которых необходимо выбрать один правильный.
  4. Тематику викторины определяет редакция портала BFM.ru
  5. Победителями викторины становятся первые 5 пользователей, ответившие на вопросы правильно.
  6. Редакция портала BFM.ru оставляет за собой право установления нестандартных сроков проведения викторины и нестандартных форм.
  7. Для того, чтобы иметь шанс стать победителем викторины, необходимо ответить на вопросы один раз. В случае обнаружения попыток участия в одной и той же викторине одного пользователя несколько раз, он исключается из претендентов на победу.
  8. Редакция портала BFM.ru оставляет за собой право снять участника с викторины без объяснения причин, в случае возникновения подозрения в подтасовке результатов.
  9. По окончании викторины победителям на указанный в личной информации адрес электронной почты рассылается уведомление о победе с указанием необходимых подробностей.
  10. В случае, если победитель не доступен по указанному им электронному адресу или отсутствует, подарки остаются в распоряжении редакции портала BFM.ru

Правила участия в викторинах, организованных партнером портала BFM.ru издательством «Альпина Паблишерз»:

1. Если пользователь становится победителем викторины, организованной деловым порталом BFM.ru и издательством «Альпина Паблишерз», то он получает в качестве подарка книгу, указанную в описании каждого конкурса, либо любую другую книгу из Интернет-магазина издательства «Альпина Паблишерз» при соблюдении следующих условий:

  • это должна быть строго одна книга
  • она должна быть выпущена именно издательством «Альпина Паблишерз» (в карточке каждой книги есть описание)
  • ее стоимость не должна превышать 500 рублей.

2. Издательство «Альпина Паблишерз» осуществляет доставку книг победителям. Доставка по Москве – в течение 2-х недель, по России – месяц.

3. В случае, если победитель не доступен по указанному им электронному адресу или отсутствует, книги или другие подарки остаются в распоряжении издательства «Альпина Паблишерз».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию