16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.56 / ₽ 8088
  • RTS1172.56
4 июля 2011, 18:14

Премия «National Geographic Traveler Awards 2011» выберет лучшие туристические направления

Лента новостей

Проголосуйте на ngmag.ru, и получите бесплатную электронную подписку.

Журнал National Geographic Traveler под эгидой Российского союза туриндустрии проводит премию «National Geographic Traveler Awards 2011» ,чтобы определить лучшие туристические направления 2011 года по категориям отдыха: пляжный, познавательный, активный, горнолыжный и лучшее российское направление.

Турция или Крым, Байкал или норвежские фьорды, Лондон или Санкт-Петербург, римский Колизей или Кижи?

Если Вы любите путешествовать и хотите поделиться своим мнением, приглашаем Вас принять участие в этом опросе на сайте ngmag.ru!

Вы можете давать оценки, как на основании своего личного опыта, так и, судя по отзывам друзей или впечатлений, которые у Вас сложились под влиянием любой информации из книг, журнальных статей или рекламы.

Проголосуйте на ngmag.ru, и получите бесплатную электронную подписку на один месяц на Natiоnal Geographic Тraveler, самый читаемый в мире журнал о путешествиях.

Радиостанция BusinessFM стала генеральным радио партнером премии National Geographic Traveler Awards 2011 – лучшие туристические направления 2011 года!

Специальная номинация радиостанции Бизнес фм: «Лучшее направление бизнес-туризма».

Награждение победителей пройдет в выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО» на Московской международной осенней неделе профессионалов турбизнеса с 21 по 24 сентября 2011 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию