16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.58 / ₽ 8264
  • RTS1163.50
6 июля 2011, 13:14

«Связной» начинает прием налоговых платежей

Лента новостей

В центрах мобильной связи «Связной» по всей России реализована возможность приема налоговых платежей. Услуга доступна на кассах магазинов и в платежных терминалах.

ГК «Связной» интенсивно развивает дополнительные сервисы. Среди них — прием различных видов платежей, осуществление денежных переводов, страхование покупок, продажа полисов НПФ. Расширение набора дополнительных услуг — одна из тактических целей компании.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты могли решить все финансовые вопросы в одном месте — в центрах мобильной связи «Связной». Во-первых, наши магазины расположены в шаговой доступности. Во-вторых, наши сотрудники всегда готовы предоставить квалифицированную помощь. С особой внимательностью следим за качеством обслуживания, регулярно измеряя показатель NPS, — говорит Даниил Поколодный, директор по финансовым операциям ГК «Связной». — Мы уверены, что дополнительные точки продаж с возможностью погасить необходимые налоговые платежи станут очень удобным механизмом как для клиентов, так и для государственных структур, в пользу которых осуществляются данные платежи».


«Связной» – федеральная розничная сеть, занимающаяся дистрибуцией современных высокотехнологичных устройств, а также оказывающая широкий спектр услуг как в области телекоммуникаций, так и в финансовой сфере.
Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день в России открыто более 2350 магазинов «Связной». Бонусная программа лояльности под названием «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 14 млн участников.
«Связной» входит в топ-20 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand. Стоимость бренда «Связной» оценена агентством в 141 млн $.

*NPS (NET PROMOTER SRORE) – чистый коэффициент лояльности.


Контакты для СМИ:

Галина Хатиашвили
Моб.: + 7 (916) 593-86-39
Татьяна Гавриленко
Моб.: + 7 (909)906-72-08
Тел.: +7 (495) 937-1914
E-mail: svyaznoy@comunica.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию