16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
20 июля 2011, 08:59 ОбществоНедвижимостьПолитика
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Собянин уволил главу Москомстройинвеста Игоря Ткача

Лента новостей

Увольнение связано с ликвидацией управления

Мэр Москвы Сергей Собянин уволил главу управления города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства (Москомстройинвест) Игоря Ткача, сообщил РИА «Новости» источник в городской администрации, передает ПРАЙМ.

«Игорь Ткач освобожден от исполнения обязанностей начальника Моснадзора долевого строительства и уволен с государственной гражданской службы в связи с ликвидацией управления», — сказал собеседник агентства. По его словам, пост заместителя начальника управления покинул Александр Гончаров.

Москомстройинвест был образован в целях осуществления контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и других объектов недвижимости, защиты прав и законных интересов участников долевого строительства. В полномочия Москомстройинвеста также входит разработка проектов по утверждению решений о развитии застроенных территорий, перечней планируемых к строительству и реконструкции гаражей и иных объектов для размещения транспортных средств.

12 июля московский градоначальник уволил первого заместителя главы комитета рекламы, информации и оформления столицы Александра Менчука в связи с реорганизацией комитета и сокращением должности.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию