16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8229
  • RTS1178.69
24 сентября 2011, 14:15 ОбществоПолитика
Актуальная тема: Рокировка тандема

Путин готов идти в президенты и взять Медведева в премьеры

Лента новостей

Выступления Путина и Медведева стали предвыборной программой «Единой России»

Владимир Путин выразил готовность баллотироваться на пост президента России на выборах 2012 года и попросил членов правящей партии, ее сторонников и всех граждан проголосовать за «Единую Россию».

«Хочу обратиться ко всем гражданам поддержать на выборах «Единую Россию», поддержать всех ее кандидатов во главе с Дмитрием Анатольевичем Медведевым», — сказал премьер. Он выразил надежду, что Дмитрий Медведев сможет создать «новую, молодую, энергичную, управленческую команду, возглавит правительство РФ, чтобы продолжить работу по модернизации всех сторон нашей жизни».

На съезде «Единой России» присутствуют 11 тысяч делегатов. Выступления Дмитрия Медведева и Владимира Путина предложено считать предвыборной программой партии. Эту инициативу тут же поддержали.

На голосование также был вынесен вопрос об утверждении федерального списка на выборах в Госдуму. Владимир Путин выразил надежду, что в бумаги успели внести имя Дмитрия Медведева. «Мы здесь оставляли прочерк, мы не могли этого сделать без мнения съезда. Говорю это без всяких шуток и иронии», — отметил премьер.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию