16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.21 / ₽ 8160
  • RTS1171.06
23 ноября 2011, 15:43 Политика

Путин просит «не раскачивать лодку»

Лента новостей

Об этом премьер заявил, выступая на последнем заседании Госдумы пятого созыва. Владимир Путин приехал поблагодарить депутатов за работу

Об этом премьер заявил, выступая на последнем заседании Госдумы пятого созыва. Владимир Путин приехал поблагодарить депутатов за работу.

Федеральные телеканалы отказались от прямой трансляции выступления. При этом по телекартинке видно, что Путина встречают стоя, а по завершении речи аплодируют. Глава правительства говорил о кризисе, и что в такой ситуации важно консолидировать усилия:

«В условиях шторма, бури, в условиях кризиса очень важно, чтобы вся команда работала слаженно. Чтобы лодка действительно не перевернулась. Стабильность страны, ее суверенитет, благополучие людей - это вещи, перед которыми должны отступать всякие партийные интересы, всякие клановые или групповые интересы в таких случаях должны уйти на второй план. И единственный критерий в этой работе - польза для России».

Со своей стороны Борис Грызлов отверг тезис о том, что за последние четыре года Россия остановилась в развитии и даже откатилась назад. По словам спикера, практически по всем важнейшим направлениям стране продвинулась вперёд.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию