16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.20 / ₽ 8228
  • RTS1168.85
12 декабря 2011, 13:34

Люди разных взглядов

Лента новостей

Максим Леонардыч Шевченко, обильно ругаясь и оправдываясь,<a href=http://shevchenko-ml.livejournal.com/3284.html#commentstarget=_blank> дословно и чистосердечно подтвердил информацию </a> о тайной встрече Суркова с «властителями дум», о которой <a href=http://ej.ru/?a=note&id=11566target=_blank>накануне поведал миру</a> известный клеветник и провокатор <a href=http://shenderovich.livejournal.com/target=_blank>shenderovich </a> со страниц ЕЖурнала

Не откажу себе в удовольствии процитировать гневную отповедь знатного эксперта по моему гражданствудуракам, идиотам и маразматикам:</p>

В четверг вечером на открытой беседе о политической ситуации в стране с ведущими теле и радио журналистами (а не инструктаже, как думают идиоты и мразматики) в администрации президента были люди самых РАЗНЫХ политических взглядов: Говорухин, Радзиховский, Доренко, Гельман, Пушков, Симонян, Шевченко, Кургинян, Минаев, Канделаки, Якеменко. С некоторыми из этих людей меня лично разделяет политическая пропасть.

<...>

Кто, что говорил - сами спрашивайте. Личный откровенный разговор не подразумевает публичного рассказа о нем в прессе.

Клёво, нет? Беседа была до такой степени открытой, что все её участники, независимо от своих РАЗНЫХ политических взглядов, не сговариваясь, решили сохранить факт её проведения в тайне. Хотя каждый с четверга успел не раз публично высказаться по актуальным вопросам в открытой печати, эфире и блогосфере.

Мне в связи с этой историей вспомнилось, как «В круге первом» вычисляли стукачей по денежным переводам. И как эти стукачи реагировали. Любимичев задирался на разоблачителя с кулаками, а Каган клялся показать письмо от жены, чтобы всех убедить в своей непричастности. Максим Леонардович, в лучших традициях двужопости, ухитряется делать и то, и другое сразу.

Вероятно, верит, что успешно отбрехался. Хотя стыдно должно быть, конечно же, не ему, а Радзиховскому, чей пятничный эфир волшебным образом разъяснился после этого нечаянного признания коллеги по «Эху».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию