16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.50 / ₽ 7980
  • RTS1128.26
14 декабря 2011, 19:33

П.Листерман заявил Business FM, что нашел невесту Прохорову

Лента новостей

Владелец элитного модельного агентства сказал, что последнее время старается обратить внимание миллиардера на голливудских актрис

Друзья 46-ти летнего миллиардера Михаила Прохорова, планирующего выдвигаться кандидатом в президенты, заверили журналистов, что будут подвигать его к теме поиска потенциальной первой леди. Прохоров, третий в рейтинге богатейших россиян, никогда не был женат. В 17 лет он заключил пари с приятелем, что не женится до 42 лет.

Пётр Листерман, владелец элитного модельного агентства, заявил Business FM, что последнее время старается обратить внимание миллиардера на голливудских актрис:

«Я вам раскрою секрет. Год назад один из друзей Прохорова дал мне огромную сумму денег, чтобы я, наконец, нашел ему новую невесту. Я абсолютно не знал, что он хочет стать президентом. Сказали, чтобы я нашел оригинальное, серьезное решение. Я и решил разрушить эту пару - Дэми Мур и Эштон Катчер. Дэми Мур подкинул симпатичного парня, актера русского Сергея Крапило. Катчеру тоже дал телок. Теперь я договорился с Дэми Мур, у нее сейчас с деньгами ху*****ко, что она будет теперь женой Миши Прохорова. Только я не знаю, как ее назвать, то ли Дэми Прохорова или Миша Мур. Пока не решил».

Листерман утверждает, что ранее Михаил Прохоров интересовался моделями. Впрочем все заявления Листермана врядли стоит оспринимать в серьёз

Светский обозреватель газеты Известия Божена Рынска считает, что возможный брачный союз Прохорова будет скорее фиктивного свойства:

«По моим наблюдениям. Я опять-таки не имею права глубоко влезать в личную жизнь Прохорова. По моим ощущениям, у него что-то в той области, где мужеско-женское, там, где про женщин, оно у него все там какое-то нездоровое и психологически нарушенное. Любая кукла из Ростова была бы счастлива быть такой безмолвной, удобной мебелью при Прохорове. Но это же все фэйк. Люди же чувствуют. Люди у нас умнеют прямо на глазах. Они чувствуют, что это абсолютно деревянный кукольный как бы кандидат в президенты. У него будет фэйковая, фальшивая насквозь женушка».

Завтра Михаил Прохоров будет собирать подписи в свою поддержку на президентских выборах.

Business FM



Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию