16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.61 / ₽ 8093
  • RTS1174.06
22 декабря 2011, 15:14 ОбществоФинансыБанки, вклады и кредиты
Актуальная тема: Сколково: шанс на будущее

MBA в «Сколково» обеспечили кредитом

Лента новостей

Процентная ставка будет колебаться в пределах 10-14%

Банк ВТБ24 запустил проект по предоставлению кредитов на получение образования по программам MBA и EMBA в Московской школе управления «Сколково», сообщает пресс-служба кредитной организации.

Процентная ставка будет колебаться в пределах 10-14%, минимальный вклад составляет 750 тысяч рублей, деньги даются сроком от трех до пяти лет. При единовременной оплате всей суммы заемщик имеет право на скидку в размере 10% от стоимости обучения.

Воспользоваться кредитом смогут граждане от 25 лет, имеющие трудовой стаж не менее года.

Параллельно в Сколково рождается Институт науки и технологий «СколковоТех». Его стратегическим партнером является Массачусетский технологический институт (MIT). Ожидается, что первая группа студентов, 20 человек, будет набрана уже в январе 2012 года. Студенты получат возможность проходить обучение как в «Сколково», так и на базе зарубежных вузов, в том числе, — Массачусетского технологического института.

В «СколковоТехе» будут получать образование уровня магистратуры и аспирантуры. Председатель совета директоров «Евраз Групп» Александр Абрамов назвал вуз «подобием Академии наук СССР».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию