16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.75 / ₽ 8445
  • RTS1160.60
29 декабря 2011, 19:58 ОбществоКриминалКонфликты

В Донецке напали на банк, убиты пять человек

Лента новостей

Убит охранник частной фирмы, еще четверо не опознаны

В Донецке при ограблении неизвестными банковского отделения убиты пять человек, сообщила УНИАН руководитель пресс-службы Донецкого городского управления милиции Ольга Почкалова. Нападение произошло в 15:15 по местному времени (17:15 мск).

Налет совершен на отделение «ПриватБанка», расположенное на Театральном проспекте. По словам Почкаловой, о нападающих ничего пока не известно, правоохранительные органы проводят необходимую работу.

По данным Управления связей с общественностью МВД Украины, убит охранник частной фирмы, опознание тел еще четверых убитых ведется. Устанавливается, украдены ли из банка деньги.

Руководство «ПриватБанка» объявило о вознаграждении в 1 млн гривен за помощь в поимке злоумышленников и раскрытии преступления, говорится в сообщении ГУМВД Украины в Донецкой области.

В середине декабря в Донецке двое в масках совершили вооруженное нападение на отделение банка «Кредит Агриколь». Пострадали три человека. Банковские отделения Донецкой области часто подвергаются ограблениям из-за отсутствия системы видеонаблюдения и охраны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию