16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
11 января 2012, 12:24 ПроисшествияОбщество

Восемь человек пострадали в результате ДТП в Волгограде

Лента новостей

Один находится в тяжелом состоянии

Восемь человек пострадали в результате столкновения пассажирской маршрутки и грузовой «Газели» в Волгограде, сообщил BFM.ru представитель регионального МЧС.

Инцидент произошел в 10.39 на проспекте Жукова в Дзержинском районе города. Как сообщили в управлении МЧС по Волгоградской области, произошло столкновение маршрутки и грузовой «Газели». Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое.

Причины ДТП выясняются.

9 января в Москве на улице Сталеваров произошло столкновение пассажирской маршрутки и легковго автомобиля. В результате ДТП пострадали семь человек.

5 января в Москве на Новокуркинском шоссе маршрутное такси столкнулось с грузовиком, в результате чего четыре человека получили травмы.

Зимой 2011 года в Брянской области произошло столкновение маршрутки и грузовика. Жертвами автокатастрофы стали три человека, которые находились в микроавтобусе в момент ДТП. По данным полиции, за несколько секунд до столкновения прицеп грузовика начало заносить из стороны в сторону, однако водитель десятитонной машины не смог справиться с управлением.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию