16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8234
  • RTS1178.69
18 января 2012, 16:55 ОбществоШоу-бизнес

Анатолий Чубайс и Дуня Смирнова поженились

Лента новостей

Для главы «Роснано» этот брак третий, для Смирновой — второй. Событие стало причиной крайнего воодушевления блогеров

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс женился на известной телеведущей, сценаристе и режиссере Авдотье Смирновой. По данным источников «Вести ФМ», торжественное событие, скорее всего, произошло сегодня.

Для бракосочетания Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова выбрали будний день, чтобы не привлекать внимания прессы, однако огласки избежать не удалось. Для главы «Роснано» этот брак третий, для Смирновой — второй. Предполагаемую свадьбу прокомментировали многие знаменитости. «Конечно же, Авдотья Смирнова не виновата, что словосочетание «счастье с Чубайсом» для многих звучит как анекдот», — пишет телеведущая Ксения Собчак в своем блоге в Twitter.

Актер Станислав Садальский также поспешил поделиться впечатлениями и новостями. «Чубайс бросил жену, оставил ей все свои сбережения, недвижимость и ушел к... (не могу назвать фамилию она мне тоже нравится)», — пишет он в своем ЖЖ . Журналистка Божена Рынска тоже прокомментировала главную светскую новость этой недели в своем блоге: «Оттаяла политика, и вместе с революцией стало расцветать вообще все. Пни и коряги заколосились. Пишут, что Чубайс ушел к Дуне Смирновой».

Ранее в Сети появлялась информация о том, что Анатолий Чубайс ушел от своей супруги — Марии Вишневской. Это его второй брак, он был заключен в 1990 году. От первого брака у него есть сын и дочь. Знакомство главы «Роснано» с Авдотьей Смирновой состоялось, как говорят, еще в начале 1990-х годов и произошло на профессиональной почве. Смирнова младше своего предполагаемого избранника на 14 лет.

Блогеры уже начали шутить относительно вероятного бракосочетания. «Здравствуйте, в эфире «Школа злословия», и мы, ее ведущие, Татьяна Толстая и Авдотья Чубайс», — пишет пользователь ivan davydov в Twitter.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию