16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.89 / ₽ 8131
  • RTS1171.06
20 января 2012, 16:55 СпортПутешествияАвто
Актуальная тема: ЧЕ-2012: футбол и политика

«Аэрофлот» и «Трансаэро» дадут болельщикам по самолету

Лента новостей

«Трансаэро» задумало еще и льготный тариф для организованных групп болельщиков

Компании «Аэрофлот» и «Трансаэро» согласились организовать бесплатную перевозку футбольных болельщиков на матчи Чемпионата Европы.
Пресс-служба «Аэрофлота» сообщила о выделении Российскому футбольному союзу одного воздушного судна.

Пресс-служба «Трансаэро» отмечает, что коллектив авиаперевозчика «будет рад выполнить рейс с болельщиками на Чемпионат Европы бесплатно».

Более того, «Трансаэро» намерено ввести льготный тариф для организованных групп болельщиков на регулярных рейсах на Украину. Компания уже обратилась к «Газпромнефть-Аэро» с предложением в рамках совместной рекламной акции не взимать с авиаперевозчика стоимость авиакеросина.

Идею организовать бесплатную перевозку болельщиков озвучил премьер-министр Владимир Путин. «Я думаю, что если мы попросим «Аэрофлот» и «Трансаэро» по рекламным соображениям дать вам самолеты бесплатно, они не обеднеют», — сказал Путин на встрече с болельщиками в Санкт-Петербурге 19 января. Сами поклонники футбола просили один-два самолета, которые бы смогли перевезти желающих попасть на ЧЕ-2012 по льготным ценам. В этом году чемпионат пройдет в Польше и на Украине.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию