16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.58 / ₽ 8240
  • RTS1167.16
6 февраля 2012, 12:34 ОбществоПолитика

Путин обсудит с политологами митинги

Лента новостей

Премьер-министр также пообещал ответить на все острые вопросы

Кандидат в президенты РФ, действующий премьер-министр Владимир Путин, скорее всего, обсудит на встрече с политологами прошедшие митинги и ответит на все острые вопросы. Как рассказал в интервью Business FM пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков, Путин будет говорить как с теми политологами, которые поддерживают правительство, так и с теми, кто критикует его политику. «Главная тема не обозначена вообще. Поскольку речь идет о политологах, мы будем ожидать, что состоится обмен мнениями по основным положениям статьи Путина, которая уже опубликована, по всем основным процессам, которые происходят в нашей внутренней жизни, в нашей стране», — объяснил Песков.

Скорее всего, большая часть разговора будет касаться митингов. «Я больше чем уверен, что политологи предпочтут как-то об этом спрашивать, какие-то свои суждения высказывать. Было бы странно, если бы они этого не сделали», — сказал Песков.

Политологи, с которыми связались сотрудники Business FM, пока не поделились подробностями предстоящего разговора с Путиным.

4 февраля по всей России прошли протестные митинги «За честные выборы» и акции поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Самые многочисленные акции были в Москве — шествие по Якиманке и митинг «За честные выборы» на Болотной площади, а также митинг «Нам есть, что терять» в поддержку Путина на Поклонной горе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию