16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
15 февраля 2012, 18:47 Политика

Д. Песков: Мы признательны Чулпан за ее поддержку

Лента новостей

Владимир Путин поблагодарил актрису. Подробности Business FM рассказал его пресс–секретарь. Тем временем в интернете продолжают говорить о том, что Чулпан Хаматову вынудили это сделать

Владимир Путин поблагодарил актрису Чулпан Хаматову, снявшуюся в его предвыборном ролике, за поддержку, та заверила, что сделала это от чистого сердца.

Подробнее об этом в интервью Business FM рассказал пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. Сегодня Чулпан Хаматова появилась на публике в сопровождении Владимира Путина во время осмотра Федерального научно-клинического центра детской гематологии:

«Мы признательны Чулпан за ее поддержку. Сегодня Путин с ней виделся, когда посещал детский онкоцентр, и сам Путин поблагодарил ее за поддержку. Она сказала, что сделала это искренне. А вот эта шумиха беспочвенная, которая в виртуальном пространстве ведется, достаточно низко это. Никто из участников дискуссии не додумался справиться у самой Чулпан или у авторов ролика, а так ли это на самом деле. То, что там обсасывается не имеет никакого отношения к действительности».

Тем временем, в интернете бушуют страсти по поводу ролика Чулпан Хаматовой в поддержку Владимира Путина. Как сообщила Газета.ru со ссылкой на источники в благотворительном фонде актрисы, ее фактически вынудили поддержать кандидата, угрожая перекрыть финансирование ее благотворительных проектов в поддержку больных детей.

Блогеры обращают внимание, что на самом ролике Чулпан Хаматова говорит неуверенно, буквально чуть не плача. Сама Чулпан Хаматова сегодня была недоступна для комментариев. Сторонники премьера пишут в социальных сетях, что актриса искренне поддерживает кандидата в президенты.

Как написал в своем блоге Алексей Навальный, «если ее действительно вынудили, она не вправе молчать об этом».

Многие комментарии сводятся к тому, что, если работаешь в партнерстве с властью, то грех жаловаться

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию