16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1134.35
19 февраля 2012, 20:54 ПроисшествияОбществоПолитикаКонфликты

МВД насчитало 4 ДТП по вине участников автопробега в Москве

Лента новостей

Все дорожно-транспортные происшествия произошли в тоннелях

Четыре дорожно-транспортных происшествия произошли на дорогах Москвы по вине участников автопробега «За честные выборы», сообщило МВД РФ по Москве, передает РИА «Новости».

По данным полицейских, все четыре ДТП произошли в тоннелях. В МВД также заявили, что некоторые участники автопробега устраивали провокации на дороге. В частности, машины без опознавательной символики блокировали движение сразу на нескольких полосах движения на Садовом кольце.

По сведениям МВД, в данной акции, которая проходила в столице с 14:00 до 17:00, приняли участие почти 100 автомобилей с опознавательной символикой и еще 50 машин без нее. Автопробег проходил вокруг Кремля — по Садовому кольцу, по Моховой улице и Охотному ряду, по Новой и Старой площадям, как и по набережным Москвы-реки.

Впервые «антипутинский» автопробег по Садовому кольцу прошел 29 января 2012 года. В акции, организованной Лигой избирателей, поучаствовали 3 тысячи автомобилей и более 1 тысячи пешеходов, заявили участники акции. Московская полиция по итогам мероприятия насчитала только 300 участников автопробега.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию