16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.36 / ₽ 8243
  • RTS1163.50
27 февраля 2012, 10:23 ОбществоСМИПолитика

Путин собирается 29 февраля встретиться в Манеже с элитами

Лента новостей

2 марта премьер планирует выступить по «Первому каналу» и «России-1» с обращением к избирателям

Кандидат в президенты РФ премьер-министр Владимир Путин собирается 29 февраля встретиться в Манеже с представителями российских элит. Об этом «Ведомостям» сообщили источники — единоросс и член предвыборного штаба Путина. По словам последнего, на данное мероприятие приглашены доверенные лица премьера, политологи, эксперты, главреды региональных и федеральных СМИ — всего приблизительно 500 человек. Источник уточнил, что мероприятие оплачивается за счет избирательного фонда кандидата в президенты.

Как рассказал один из собеседников издания, в первой части мероприятия планируется обсуждение статей Путина. Однако это не будет обсуждение статей в чистом виде, а разговор о стратегических вопросах развития страны, которые были затронуты в работах премьера. Что касается второй части программы, то Путин должен будет поблагодарить сторонников за оказанную поддержку и ответит на их вопросы.

Газета также пишет, что для подведения итогов своей предвыборной кампании Путин собирается 2 марта выступить по «Первому каналу» и «России-1» с обращением к избирателям.

23 февраля во время митинга в свою поддержку Путин также обратился к своим сторонникам. Выступление премьера было недолгим, но содержательным. Он призвал собравшихся на Большой спортивной арене «Лужников» к патриотизму: «И мы просим всех не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону, и не изменять своей родине…» — сказал кандидат.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию