16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.16 / ₽ 8156
  • RTS1171.06
23 марта 2012, 17:12

Вся цифровая экосистема модного бизнеса за один день

Лента новостей

5 апреля в Центре новых технологий и технологического предпринимательства DigitalOctober состоится конференция LaConferenceLuxe&Digital, которая соберет в Москве ведущих специалистов по цифровым медиа, моде и люксовым брендамФранции, России и США.

Среди спикеров:
• Жорж-Эдуард Диас, Директор по цифровым технологиям L’Oreal
• Катерина Марков, Директор по развитию бизнеса Universal Music
• Ульрик Джером, Исполнительный директор PIXmaniaGroup
• Владимир Долгов, Генеральный директор Google Russia

Цели конференции –обмен мнениями о развитии цифровых медиа в 2012 году и обсуждение наиболее интересных практик и достижений в индустрии предметов роскоши. Уникальность LaConferenceLuxe&Digitalсостоит в ее ориентации на европейские и, в частности, французские практики.

Развитие современных медиа во многом определяется влиянием интернета, и бренды люксового сегмента неизбежно сталкиваются с необходимостью изобретать новые коммуникационные стратегии. LaConferenceLuxe&Digital станет ежегодным событием, объединяющим профессионалов в области коммуникаций, маркетинга, моды илюксовых брендовдля обмена идеями и опытом.

Программа конференции и информация о регистрации – на сайте http://digitaloctober.ru/event/la_conference_luxe__digital

За дополнительной информацией и по поводу аккредитации прессы обращайтесь, пожалуйста, к Марии Адамян, КураторуDigitalOctober, maria@digitaloctober.com

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию