• RTS1186.79
24 марта 2012, 19:47 СпортОбщество

«Локомотив» победил ЦСКА, забив два безответных гола

Победу клубу принесли Роман Павлюченко и Фелипе Кайседо

На московском стадионе «Лужники» завершился центральный матч 36-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге. ЦСКА одолел «Локомотив» со счетом 2:0, передает Чемпионат.com. Оба мяча были забиты в первом тайме — голы обеспечили нападающий сборной России Роман Павлюченко и Фелипе Кайседо.

Павлюченко пробил под правую штангу на 10-й минуте матча. На 33-й минуте он же сделал качественную передачу вдоль ворот на дальнюю штангу, где Кайседо выскочил из-за спин защитников и послал мяч в неприкрытый вратарем «армейцев» угол ворот.

В результате победы над ЦСКА «Локомотив» получил 63 очка. Клуб оторвался от идущего следом ЦСКА на одно очко. Завтра лидер чемпионата — «Зенит» — проведет матч с «Анжи». 25 марта померятся силами занимающие четвертое и пятое места «Динамо» и «Спартак».