16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.57 / ₽ 8145
  • RTS1167.87
3 апреля 2012, 12:45

Джобса в кино сыграет Эштон Катчер

Лента новостей

Речь в картине пойдёт о том, как хиппи стал пионером высоких технологий. Выбор Катчера на эту роль — верная ставка, говорит кинокритик Денис Данилов:

Стало известно имя актёра, который сыграет Стива Джобса. В него перевоплотится Эштон Катчер. В фильме «Джобс» он исполнит роль молодого Джобса. Речь в картине пойдёт о том, как хиппи стал пионером высоких технологий. Выбор Катчера на эту роль — верная ставка, говорит кинокритик Денис Данилов:

«Финансово у Катчера все хорошо. Для студии это, безусловно, очень сильный ход, потому что благодаря вот этой выстрелившей, вышедшей на новый виток популярности Катчера. Сейчас он снимается в ситкоме «Два с половиной человека». К фильму будет повышенное внимание. Что касается каких-то именно актерских амбиций, то, разумеется, Стив Джобс фигура, которая у всех на виду, разумеется, будет пристальное внимание к картине, и если сценарий будет не спекулятивным, а действительно предложат интересные ходы, то у Катчера есть все шансы номинироваться на тот же «Золотой Глобус».

Съемки должны начаться после того, как Катчер закончит работу над очередным сезоном сериала «Два с половиной человека». Sony Pictures тоже собирается снять фильм о Стиве Джобсе на основе его автобиографии.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию