16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.14 / ₽ 8154
  • RTS1171.06
4 апреля 2012, 14:32

с 12 по 15 апреля в отеле «Аквариум» состоится экспозиция Premium Hi-Fi & Home

Лента новостей

Вот уже на протяжении многих лет уникальная экспозиция Premium Hi-Fi & Home Theatre дарит своим посетителям незабываемые эмоции и впечатления, наполняя жизнь совершенными, кристальными звуками классической музыки, джаза, рока, блюза и изображением, которое невозможно отличить от реального. Выставка притягивает опытных ценителей и начинающих поклонников эксклюзивных аудио и видео систем: акустические системы, виниловые проигрыватели, усилители, ресиверы, зеркальные плазмы, проекторы. Вся техника представлена в изысканном дизайне, изготовлена из уникальных материалов, с применением самых высоких технологий.

В 2012 году экспозиция Premium Hi-Fi & Home Theatre состоится с 12 по 15 апреля 2012 года в Москве, вновь в отеле «Аквариум» (третий павильон Крокус Экспо) и предоставит редкую возможность на одной площадке, в равных условиях прослушать, просмотреть и сравнить качество более 100 отстроенных и идеально подобранных комплектов техники на любой вкус и кошелек. Нужно отметить, что многие модели привозятся специально к выставке и увидеть их можно только здесь. Посещение такого мероприятия экономит массу времени, которое было бы затрачено на поездки по шоу-румам и ожидание нужных моделей.

Для проведения выставки неслучайно выбран отель, так как истинный потенциал аппаратуры можно раскрыть лишь в условиях, максимально приближенных к домашним. Прогуливаясь по шести этажам шоу-румов отеля, можно в одну секунду оказаться на берегу далекой манящей страны, отчетливо услышать шепот морских волн и пение экзотических птиц. А через несколько мгновений вы уже сидите в партере и восторгаетесь чарующим голосом Фрэнка Синатры, Луи Армстронга или мощными рок-композициями Queen или Rolling Stones. На следующих экспозициях вас захватит реальность происходящего действа на экране домашнего кинотеатра, вы забиваете гол вместе с Аршавиным, спасаете мир вместе с Супергероем или атакуете корабль в компании отчаянных пиратов.

Каждая из представленных на выставке систем имеет свою историю. Своим внутренним миром и внешним дизайном она обязана любви инженера-создателя и влиянию духа страны, где изготовлена. Монументальные и безупречные во всем британцы, изысканные и стильные итальянцы, непревзойденные и точные во всем немцы - каждый найдет на выставке акустику по душе.
Среди участников 2012 года: Yamaha, Pioneer, Denon, JVC, Русская Игра, Бонанза, СТС Capital, Vega, Цифровые системы, Алеф, Пурпурный легион, Инфорком, Нота+, A.P.Technology, Абсолютное Аудио, Техно-М, Ультра-Т, Атем, Pult.ru, СНК синтез, Diatonik, BVI, Техинтерьер и другие компании.

Для взыскательной публики свои двери распахнёт VIP Салон – уютная lounge-зона, где гости смогут насладиться звучанием эксклюзивных дорогостоящих акустических систем, специально собранных участниками выставки. Непринужденная атмосфера, приятная беседа за бокалом хорошего напитка, ласкающая слух музыка, позволят окунуться в мир спокойствия, неспешного течения времени и наслаждения жизнью.

Всех, кто ценит свое время и деньги, приглашаем заранее зарегистрироваться на сайте
www.cep-expo.ru для бесплатного посещения выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2012 и экспозиции Premium Hi-Fi!

www.cep-expo.ru
www.premiumhifi.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию